Воронеж Пятница, 26 апреля
Экономика, 26.10.2017 14:39

Власти Воронежа пообещали снести один «Робин Сдобин» и два «Русских аппетита»

Всего на ноябрь запланирован демонтаж десяти нестационарных торговых объектов, которые, по мнению чиновников, стоят в городе незаконно.

Воронежские власти продолжают бороться с киосками и павильонами на территории областного центра. 26 октября в мэрии опубликовали список объектов, которые запланированы для сноса в будущем месяце. Всего там значится десять киосков и павильонов, расположенных в двух районах города – Левобережном и Советском.

Так, на улице Героев Стратосферы, 1, будут ликвидированы «Робин Сдобин» и «Русский аппетит». На Арзамасской, 4, демонтажу подвергнется киоск, торгующий шаурмой. А на Брусилова, 3, власти намерены снести «Табакерку». Еще два киоска будут демонтированы на улице Новосибирской, 34, и Ленинском проспекте, 38.

В Советском районе планируется снос «Русского аппетита» на улице Героев Сибиряков, 67. Также власти намерены убрать «Табакерку» на остановке «Тепличный». Еще два киоска снесут на улицах Героев Сибиряков, 67, и 232-й Стрелковой Дивизии, 51.

Отметим, наступление на воронежский малый бизнес началось с приходом на пост вице-мэра Алексея Антиликаторова. В областном центре каждую неделю сносят киоски, с предпринимателями расторгаются договора аренды.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Мэрия ВоронежаОрганизации: бизнесСобытия: киоскиМеста: Воронеж
0
0