Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 28.07.2017 11:40

Вместо «скорой» прохожие спасли от адской боли незнакомца на Машмете в Воронеже

Супруга мужчины поблагодарила прохожих в Сети. 

Накануне в популярном среди воронежцев сообществе появилось сообщение о том, как случайные прохожие помогли страдающему от ужасной боли незнакомому мужчине. Пост благодарности опубликовала супруга мужчины, которому стало плохо. 

Все произошло около 8 часов вечера накануне, у торгового центра "Южный Полюс", который находится в районе Машмет. Там мужчине стало плохо. По словам его супруги Алины, боль в почках была настолько невыносимой, что пришлось вызывать скорую. 

- К нам подошли молодые парень и девушка - случайные прохожие (не знаю, как зовут, т.к. имен своих они не назвали) - спросили, нужна ли помощь, вызвали еще одну скорую, но ни одна не приехала и в справочной дать информацию о времени, когда приедет бригада, отказались, а прошло уже полчаса как вызвали, - рассказывает Алина. 

Девушка пишет, что случайные прохожие, которые не остались в стороне от чужой боли, не стали проходить мимо. Молодые люди оказали максимальную поддержку мужчине и повезли его с супругой в больницу. Там удалось избавить мужчину от острой боли. 

Алина обратилась ВКонтакте к людям, которые не прошли мимо, и поблагодарила их за помощь, которая в тот момент была очень нужна. 

- Очень мало таких людей, которые не то, чтобы помогут, а хотя бы подойдут к человеку, которому нужна помощь, - резюмировала девушка. 

Дарья Васильева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: медицинская помощьОрганизации: Скорая помощь
0
0