Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.10.2017 12:37

Во время дорожного конфликта в Воронеже юноша битой сломал мужчине челюсть

Потерпевший почувствовал недомогание после того, как его несколько раз огрели по голове спортивным инвентарем.

Воронежские полицейские доложили о задержании 18-летнего местного жителя. Юноша подозревается в умышленном причинении вреда здоровью на дороге в Железнодорожном районе областного центра. Свое преступление молодой злоумышленник совершил в апреле этого года.

Изначально в больницу с переломом челюсти поступил 31-летний воронежец. Врачи передали сообщение в полицию. Правоохранители выяснили, что у мужчины на дороге в Железнодорожном районе произошел конфликт. Во время него оппонент потерпевшего схватил биту и несколько раз огрел ей мужчину по голове. Затем злоумышленник сел в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Потерпевший почувствовал недомогание и обратился в больницу. Он также написал заявление в правоохранительные органы.

- Полицейскими незамедлительно был организован комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на поиск и задержание злоумышленника. Им оказался 18-летний местный житель. Его задержали по месту фактического проживания. В ходе обыска было изъято орудие преступления. Своими действиями злоумышленник причинил мужчине телесные повреждения, которые согласно заключению судебно-медицинской экспертизы квалифицируются, как повреждения средней тяжести. В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Драка водителейСобытия: Дорожный конфликтСобытия: ДракаОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0