Воронеж Пятница, 26 апреля
ДТП, 08.08.2015 12:15

Водитель и его двое пассажиров погибли от падения «семерки» в кювет в Воронежской области

Мужчина не справился с управлением своей машины в совхозе Масловском, не доезжая полкилометра до трассы.

 

Около 19 часов 7 августа на автомобиле ВАЗ-2107 в Новоусманском районе ехал 41-летний местный житель. Вместе с ним в машине сидели трое пассажиров – две женщины, 40 и 48 лет, и мужчина 37-лет.

Они проезжали по улице Ленина в совхозе Масловском и оставалось всего полкилометра до трассы «Воронеж-Нововоронеж». В этот момент водитель не справился с управлением своего автомобиля и на полной скорости вылетел на нем в кювет.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в результате этого ДТП водитель и две пассажирки от полученных травм скончались на месте происшествия. Другой мужчина госпитализирован в больницу. Там ему оказали медицинскую помощь.

Сейчас по факту этой аварии полицейские проводят проверку. Они выясняют все обстоятельства и причины произошедшей трагедии.

Напомним, что за 7 августа в Воронежской области происходил еще ряд подобных ДТП. Так, поздно вечером на трассе «Воронеж-Луганск» в Хохольском районе опрокинулась фура «Фредлайнер». А еще раньше в Новохоперском районе водитель «десятки» не справился с управлением и улетел на ней в кювет. Это ДТП для водителя обернулось летальным исходом.

 

Илья Ершов

Читать также:

В Воронежской области на трассе опрокинулась фура: есть пострадавшие

«Десятка» вылетела в кювет в Воронежской области: водитель погиб 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ДТП в Воронежской области
0
0