Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 09.03.2024 13:00

Волонтер с гуманитарным грузом для СВО погиб в массовом ДТП на воронежской дороге

Автомобиль мужчины отбросило в грузовик, он скончался на месте. 

Стало известно, что в массовом дорожно-транспортном происшествии, которое случилось 7 марта в Лискинском районе Воронежской области, погиб волонтер из Алтайского края Сергей Лунёв. Мужчина вез гуманитарную помощь бойцам СВО.


О гибели мужчины сообщили в администрация Волчихинского района Алтайского края.

«Сергей Владимирович, оказывая помощь парням на передовой, трагически погиб, доставляя нашим ребятам гуманитарный груз, не доезжая всего 100 км до зоны СВО.... Он был основателем движения «Возрождению -Быть! Алтайский край» и с большим рвением и преданностью занимался этим делом», - написала районная администрация.


В ГУ МВД России по Воронежской области передают, что 64-летний водитель Lada Vesta не убедился в безопасности маневра и приступил к развороту. В результате врезался в Nissan Pathfinder с прицепом под управлением 56-летнего жителя Алтайского края. От удара второй автомобиль отбросило на встречку, где он столкнулся с КамАЗом.

«В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Pathfinder от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи», - сообщили в полиции.


Правоохранители разбираются в деталях дорожно-транспортного происшествия.

Фото: Администрация Волчихинского района / ГУ МВД России по Воронежской области. 

Филипп Котов 



Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0