Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 18.11.2017 15:03

Вопрос 22-летней мамы из Воронежа поставил горожан в тупик

Девушка не может найти мужчину.

22-летняя девушка попросила пользователей Сети ответить, почему она не может найти мужчину имея маленького ребенка. Жительница Воронежа рассказала, что ее сыну два года и ребенок не случайный, но так сложилось, что отношения с его отцом прекратились.

- Как теперь найти действительно своего мужчину? Где вы? Иногда кажется, что настоящих ответственных уже нет. Есть ли вообще те, кто готовы начинать отношения с девушкой, у которой есть ребенок? Очень часто встречаю тех, чьей любимой фразой является "фуу, с багажником", - написала девушка в паблике "Подслушано".

Этот вопрос поставил воронежцев в тупик и они стали писать, что девушке стоит продолжать ждать и верить, после чего она найдет настоящего мужчину.

"И на Вашем празднике случится улица, не переживайте", "Тупиковая ситуация, я бы вот тоже не стал девушку с ребенком брать", "Не опускай руки!", "А как она отнесется, если ее возьмет мужчина с детьми?", "Если не принимать никаких попыток в поисках такого мужчины, можно ждать вечно, если что-то делать, то методом перебора попадется, которому будет всё равно на то, что у тебя есть сын", "Только безумцам нужны чужие дети", - пишут воронежцы.

Марк Бруневич

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0