Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 14.08.2013 18:17

Воронеж простился с главой Коминтерновского района Геннадием Кузнецовым

Воронеж простился с главой Коминтерновского района Геннадием Кузнецовым

Геннадий Кузнецов ушел слишком рано. До пенсии оставалось совсем чуть-чуть и наконец свободное время: общение с родными, близкими, увлечения и хобби. Но жизнь внесла свои коррективы…


Не так давно у Геннадия Кузнецова диагностировали рак поджелудочной железы. Коварная, злокачественная опухоль, обнаружить которую на ранних стадиях очень трудно. Это один из самых распространенных видов онкологии у мужчин. От рака поджелудочной железы умерли Патрик Суэйзи, Лучано Паваротти, Олег Янковский и многие другие. В прошлом году, напомним, не стало экс-начальника ГУВД по Воронежской области Олега Хотина. У него также были серьезные проблемы с поджелудочной железой.


Еще в апреле руководитель управы был, как говорится, в строю. Например, он участвовал вместе с и.о. мэра в обсуждении проблемы «Северного» леса. Одни коммерсанты под  шумок хотели построить там несколько жилых высоток. В начале июня Геннадий Кузнецов ушел в отпуск с большой надеждой на выздоровление. Увы…


Сегодня церемония прощания с главой Коминтерновского района прошла в здании администрации. Геннадий Кузнецов 11 лет проработал на руководящих должностях в управе – сначала был замом Ивана Образцова, а в 2008 году стал главой. До этого работал в администрации области. Попрощаться с главой района пришли подчиненные, сотрудники других управ, правительства области, мэрии, депутаты и знакомые.


Похоронили Геннадия Кузнецова на Аллее Славы на Коминтерновском кладбище.


 

Лидия Красникова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0