Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 10.09.2016 13:00

«Воронеж-Сад» продолжает радовать своих гостей творческими встречами с российскими актерами: Станиславом Эрдлеем, Виталием Абдуловым, Ариной Постниковой и актерами сериала «Молодежка»

«Воронеж-Сад» продолжает радовать своих гостей творческими встречами  с российскими актерами:  Станиславом Эрдлеем, Виталием Абдуловым,  Ариной Постниковой и актерами сериала  «Молодежка»

В рамках VI Международной выставки-ярмарки «Воронеж-сад», которая проходит в нашем городе  с 8 по 11 сентября, продолжаются  творческие встречи с известными российскими актерами театра и кино. 


11 сентября на   площадке Благотворительного марафона «Добро без границ» гости выставки смогут поучаствовать в творческой встрече  со Станиславом Эрдлеем, который известен благодаря роли Кая в сказке на новый лад «Снежная королева», а также роли Филиппа в нашумевшем молодежном сериале «Клуб» и Виталием Абдуловым, снявшимся в нашумевших сериалах «Кадетство», «Ранетки», «Солдаты», фильмах «Первый после Бога», «Шукшинские рассказы».  Творческая встреча начнется в 13.00.

Также участниками творческой встречи станут  Сергей Чугин, снявшийся в сериалах «Без срока давности», «Физика или химия», «След», «Клуб», и получившая известность благодаря остросюжетной картине «Миссия 1.2» и фэнтезийному триллеру  «Выжить после» Арина Постникова, актриса, сыгравшая журналистку в молодежном ситкоме «Восьмидесятые».


В воскресенье 11 сентября гостей выставки ждет знакомство с актерами сериала «Молодёжка» Юлией Маргулис и  Ильей Коробко. В Зеленом театре пройдет творческая встреча и автограф-фотосессия с Виталием Абдуловым, снявшимся в картине «Шукшинские рассказы», «Первый после Бога» и сериалах «Кадетство», «Ранетки», «Солдаты».   Гостей фестиваля ждет мастер-класс «Секреты» работы перед камерой от актера кино Максима  Коновалова, запомнившегося зрителям по работам в блокбастере «Бумер», сериалах «Убойная сила», «Глухарь». Посетителей фестиваля ждут творческие подарки от российских актеров и многое другое.

Напомним, Международная выставка-ярмарка «Воронеж-Сад» проводится в нашем регионе уже в шестой раз.

В этом году выставка распахнула свои двери 8 сентября и будет принимать гостей и посетителей до 11 сентября (включительно). Место её проведения – недавно реконструированный Воронежский центральный парк (в прошлом парк «Динамо).


 «Воронеж - Сад» - это уникальное событие, широкая палитра красок, десятки дизайнерских работ и проектов, неповторимые цветочные композиции, сады, мастер-классы, викторины и конкурсы, а также культурная программа, которая включает в себя всё разнообразие жанров и рассчитана на все возрастные категории.  С подробной программой выставки можно ознакомитьсяна сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

Вход на выставку, участие в творческих встречах и мастер-классах, культурно-развлекательная программа абсолютно бесплатное. Ежедневно выставка начинает свою работу с 10.00.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Выставка "Воронеж-Сад"Персоны: Алексей КарякинОрганизации: Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области
0
0