Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 29.12.2015 14:09

«Воронежец» Дмитрий Рогозин выстрелил себе в ногу в тире

Экс-депутата Госдумы от нашего региона госпитализировали в больницу с огнестрельным ранением.



Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин прострелил себе ногу в тире и госпитализирован с огнестрельным ранением в одну из московских больниц. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Дмитрий Рогозин не присутствовал на последней встрече президента Владимира Путина с членами правительства и на итоговом заседании кабинета министров. Все это было связано с несчастным случаем, произошедшим во время учебно-тренировочной стрельбы в тире.

Источник «Интерфакса» пояснил, что сейчас здоровью политика ничто не угрожает. Пока Дмитрий Рогозин находится на лечении.

С Воронежем Дмирия Рогозина связывает многое. В марте 1997 года он был избран депутатом Государственной Думы от нашего региона. Как известно, позже Воронеж стал родиной созданной Рогозиным партии "Родина". Политик не забывает столицу Черноземья. В июле Дмитрий Рогозин посетил ВАСО, КБХА и другие стратегические предприятия. Основной задачей было привлечение частных инвестиций для решения вопросов в гражданском самолетостроении.



Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Больница Скорой Медицинской ПомощиПерсоны: Дмитрий Рогозин
0
0