Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.08.2019 11:39

Воронежец на Audi A6 сбил велосипедиста на трассе

Велосипедист сейчас находится в тяжелом состоянии. 

8 августа 2019 года примерно в 17:35 на 2 километре автомобильной дороги А-134 в Рамонском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобиль марки Audi A6 и велосипедист. Из-за сильного удара автомобиль получил серьезные технические повреждения. Лобовое стекло оказалось полностью разбито, промята часть крыши. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем Audi A6, двигался со стороны Воронежа по направлению к Москве. Он допустил наезд на велосипедиста - мужчину 1975 г.р., который пересекал проезжую часть по ходу движения автомобиля слева на право вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости. Оба воронежца доставлены в медицинское учреждение. На данный момент велосипедист находится в тяжелом состоянии.

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как 8-летний велосипедист попал под колеса автомобиля Daewoo Nexia, за рулем которого находилась женщина 1991 года рождения. В результате аварии несовершеннолетний получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.




Фото: Мой и твой Воронеж 



Ульяна Гуртовенко


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
2