Воронеж Среда, 17 апреля
Общество, 02.03.2017 13:00

Похитившего полуторогодовалую дочь воронежца задержали в порезах и крови

Мужчина отказывается рассказать о ее местонахождении ребенка.

Отец девочки Аделины выкрал ее у матери 1 марта в селе Красноселовка Петропавловского района. Полицейским удалось задержать похитителя в поселке Старая Меловая того же района, однако ребенка с ним не было.

- Отец, со слов родственников девочки, в порезах и в крови, в неадекватном состоянии, о месте нахождения ребенка не сообщает. Нужна любая информация, которая поможет установить местонахождение девочки. Ребенку может угрожать опасность, - рассказали волонтеры группы «Поиск Пропавших Детей в Воронежской области».

В момент исчезновения Аделина была одета в синий (бирюзовый) комбинезон в клетку и розовую шапку, обуви на ребенке не было. У девочки лысая голова и глаза серого цвета.

Волонтеры просят всех неравнодушных подключиться к поискам ребенка в селах Красноселовка и Старая Меловая. Если у вас есть информация о месте нахождения девочки, позвонить по телефону 8(929)009-41-41 или обратиться о полицию.

Напомним, на днях 6-летнего ребенка из квартиры в Санкт-Петербурге похитил собственный отец. Правоохранители полагают, что мальчик может находиться в Воронеже

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Пропавший без вестиСобытия: Похищение
0
0