Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 31.08.2019 17:02

Воронежец потерпел фиаско, припарковав машину в криминальном районе

Неумелое обращение с транспортным средством привело местного жителя к курьезному случаю.

31 августа жители Воронежа опубликовали сообщение о происшествии в городском микрорайоне Машмет. В этом месте, пользующемся былой криминальной славой, с местным жителем произошел довольно каверзный случай. Мужчина припарковал свой автомобиль на проезжей части по улице Менделеева. Однако сделано это, по словам очевидцев, было неумело. По всей видимости, водитель забыл поставить машину на ручник. Такой вывод можно сделать, поскольку, когда автомобилист ушел, его транспортное средство покатилось. А это привело к дорожно-транспортному происшествию, что несомненно выйдет виновнику в копеечку. 

- Автомобиль укатился и врезался в авто на обочине, - прокомментировали очевидцы эту необычную аварию.


Как мы уже сказали, микрорайон Машмет долго пользовался криминальной славой. На этой территории часто происходили разнообразные происшествия – как криминального характера, так и ДТП, мелкие правонарушения.

Ярким примером того, что в этом месте может произойти все, что угодно, стал недавний случай на улице Новосибирской. Местный житель оставил там на парковке свой ВАЗ, а, когда пришел, то увидел, что у него своровали аккумулятор.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ВоронежцыПерсоны: автомобилиМеста: Дороги ВоронежаМеста: ДТП в Воронеже
0
0