Воронеж Вторник, 23 апреля
Происшествия, 07.01.2018 17:31

Воронежец проломил пенсионеру череп за то, что тот вступился за внучку

Изначально пьяный злоумышленник оскорблял знакомую и высказывал ей угрозы.

Воронежские полицейские доложили о задержании 33-летнего местного жителя. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью. Свое преступление злоумышленник совершил в отношении деда своей 37-летней знакомой.

Изначально подозреваемый пришел в гости к своей подруге. Вместе они начали употреблять спиртные напитки. В определенный момент собутыльник стал оскорблять знакомую и высказывать ей угрозы. За женщину вступился ее 68-летний дедушка.

В ответ на это злоумышленник кинулся на старика с кулаками. Он много раз ударил по голове пенсионера и переломал тому череп в нескольких местах. Потерпевшего забрали врачи и оказали ему квалифицированную помощь.

- На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские провели поквартирный обход с целью установления свидетелей, выяснили обстоятельства случившегося. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщили в региональном ГУ МВД.

 

Илья Ершов  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: пенсионерыОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Драка
0
0