Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 06.09.2019 20:01

Воронежец рассказал о пытках суженой дорогой

Водителей лишили метра проезжей части.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратился читатель с ником @aleksvladbys3379. Мужчина рассказал о странном ремонте улицы Транспортная в городе Семилуки. По его словам, дорожники сузили проезжую часть с двух сторон, не доложив покрытие. Теперь автомобилистам приходится выезжать на обочину, чтобы не допустить ДТП. По словам читателя, ремонт был произведен давно, поэтому людям приходится мириться с такими условиями не первый день.

- Вот так дорожники положили новое полотно. С каждой стороны по 40-50 сантиметров оставили старый асфальт, получается хорошая экономия. Люди ездят и матерят этих работников, так как проезжая часть заужена впритык, при повороте транспорта на второстепенную дорогу разъехаться невозможно, нужно съезжать на обочину, - прокомментировал ситуацию местный житель.

В настоящее время, как утверждает мужчина, щебенка в некоторых местах осыпалась, что создает дополнительные трудности для автомобилистов. 


Саша Голубничая 


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! 

Не молчите! В нашей редакции вы можете записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж".

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0