Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.04.2018 23:05

Воронежец решил расстаться с девушкой ради кота

Поводом для расставания стала аллергия любимой. 

Воронежец поделился в Сети грустной историей расставания. Из-за аллергии на шерсть возлюбленная предложила парню выбор - либо она, либо кот. Молодой человек выбрал кота. О своем любовном "треугольнике" воронежец рассказал в сообществе "Подслушано Воронеж". 

Молодые люди жили вместе 2 года. Чтобы убедиться в хороших родительских качествах друг друга, влюбленные решили завести кота. Питомца они выбрали простого, не породистого, назвали необычно - Каравай. Спустя некоторое время девушка начала постоянно кашлять и чихать. Врачи поставили диагноз: аллергия на шерсть. 

Возлюбленная сразу же предложила избавиться от питомца, отправив его в приют, чем очень удивила юношу. 

- Меня это сразу возмутило: как можно просто так отказаться от питомца, ведь он, как минимум, уже стал частью нашей семьи. А она просто так, с легкостью, хочет отдать его в приют? - рассказывает молодой человек. 

Парня возмутило, что девушка не хотела пить таблетки от аллергии, которые позволили бы оставить животное. Юноша принял решение расстаться с девушкой и остаться с котом, ведь он  стал практически членом семьи. 

Некоторые пользователи возмутились поступком "кошатника".

-Тебе кот оказался важнее, чем здоровье любимого человека. Астма это не шутки,а кота можно было отдать в надежные и хорошие руки. Глупо сравнивать кота и ребёнка: за ребёнком намного больше ухода нужно, - пишет подписчица сообщества Алена.



Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0