Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 27.01.2017 22:08

Воронежец Роман Шишкин проходит медосмотр в «Краснодаре»

В случае успешного медосмотра Шишкин перейдет в «Краснодар» на правах бесплатной аренды до окончания текущего сезона с правом выкупа.

Защитник «Локомотива» и уроженец Воронежа Роман Шишкин проходит медицинское обследование в «Краснодаре». Ранее «Локомотив» на своем официальном сайте сообщил, что Шишкин будет готовиться ко второй части сезона в составе молодежной команды.

В свою очередь главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал решение не брать на первый зимний сбор некоторых игроков клуба.

- Причина простая – они не имели игровой практики. Мы дали им возможность найти себе новые клубы, где у них будет больше игрового времени, тем более некоторые из них претендуют на попадание в национальные сборные. Им надо играть, им нельзя сидеть. Я не могу им гарантировать стабильное место в составе, но это игроки сложившиеся, которые должны найти себе команды, где у них будет возможность играть. Но вполне возможно, что кто-то из названных игроков не покинет команду, все может быть, - заявил Семин.

Напомним, 9 января Шишкин получил официальное разрешение от «железнодорожников» на ведение переговоров с другими клубами. При этом воронежец хотел остаться в «Локомотиве», но после общения с руководством клуба был вынужден согласиться на предложенные условия.

Шишкин зарабатывает 1,4 миллиона евро в год. Его контракт с «Локомотивом» рассчитан до лета 2018

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0