Воронеж Четверг, 25 апреля
Спорт, 13.07.2017 18:37

Воронежец Роман Шишкин рассказал о странном отношении со стороны руководства «Локомотива»

30-летний футболист сборной России в статусе свободного агента подписал 3-летний контракт с «Краснодаром».

Уроженец Воронежа Роман Шишкин рассказал о своем окончательном уходе из «Локомотива» в «Краснодар». По словам футболиста, поведение руководства железнодорожников было странным.

- Все семь лет в «Локомотиве» я чаще всего играл в основе. Потом поменялся тренер, я стал реже появляться на поле. Мы закончили первую часть чемпионата, в декабре я уехал в отпуск и получил уведомление по электронной почте, что не еду на сборы и буду тренироваться с дублем. Это было решение главного тренера, но с ним разговор так и не состоялся. Никаких объяснений, по каким причинам мной недовольны, мне никто не давал. Подойти к Семину лично возможности не было, а по телефону такие дела не решаются. Общение с тренером шло по электронной почте. Это говорило само за себя.

Мы не раз общались с президентом клуба Ильей Геркусом, но он тоже не понимал причины. После Кубка конфедераций Геркус сказал, что ситуация не изменилась и клуб готов меня отпустить, хотя контракт с «Локомотивом» действовал еще полтора года. В связи с этим пришлось подумать о переходе.Такое отношение не то чтобы расстраивало, просто это было неожиданно. , – рассказал Шишкин.

С января 2017 года воронежец сыграл в 7 матчах чемпионата России.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0