Воронеж Вторник, 19 марта
Происшествия, 24.03.2017 14:16

Воронежец случайно убил приятеля во время драки у кафе

33-летний мужчина после падения ударился головой об асфальт.

В ночь с 25 на 26 июня 2016 года воронежцы 33 и 34 лет распивали спиртные напитки в одном из кафе на улице Тепличной. Во время застолья между приятелями произошел конфликт, чтобы уладить его, они вышли на улицу, где стали драться.

34-летний мужчина ударил младшего товарища кулаком в челюсть, от чего последний упал и ударился головой об асфальт. Воронежца госпитализировали в больницу, где он скончался 1 сентября.

- Смерть  наступила в результате черепно-мозговой травмы, включающей в себя повреждение головного мозга, кровоизлияние, перелом свода черепа. Обвиняемый признал вину, - рассказал руководитель следственного отдела по Советскому району города Воронеж регионального следственного управления Даниил Дробышев.

Воронежца будут судить по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Михаил Сошин

У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской области
0
0