Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2017 10:40

Воронежец, справивший нужду на лифт, искупил свою вину

Молодой человек теперь опасается за свою жизнь.

На днях в социальной сети ВКонтакте появились новые фотографии воронежца, который справлял нужду на лифт и разгромил подъезд в одном из многоквартирных домов ЖК "Ботанический сад". На новых фото парень моет лифт.


Как утверждают жители подъезда, бунтарь извинился перед ними и искупил свою вину, вымыв лифт. Также, жители говорят, что парень теперь переживает за свою жизнь, после увиденных отзывов о нем в Интернете.

- Дорогие друзья! Сегодня мне в личку написал "Яростный Сыкун". Очень много писал, просил прощения и извинялся. Сослался на то, что был пьян и не контролировал себя!Очень переживает за свою жизнь, так как прочитал отзывы о себе. Много чего нового узнал о том, что с ним может быть! Слёзно пообещал, что такого больше не повторится. И спросил, что дальше ему делать? - оповестил народ в сообществе ЖК "Ботанический сад" Алексей Купов.

Помимо этого, жители подъезда попросили молодого человека снять видео с извинениями, чтобы это видели также все пользователи соц.сети.

- Как все уже увидели, что он отмыл лифт. Я ему предложил публично извиниться в группе перед жильцами, а также прийти в УК с чистосердечным признанием для компенсации нанесённого вреда! Он согласился, но очень переживает за свою безопасность. Я ему её гарантировал, - пишет Алексей Купов.
Напомним, что в соц.сеть ВКонтакте в сообществе ЖК "Ботанический сад" было опубликовано видео и фотографии молодого человека, который в состоянии алкогольного опьянения справил нужду на лифт и оторвал доску объявлений в подъезде.

На видео видно, как парень заходит в подъезд и начинает сразу справлять нужду. После этого, он подходит к доске объявления, отрывает ее и выбрасывает. Также он снял и разорвал все объявления, находящиеся на стене подъезда.



Кира Кровная




Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: дебошир
0
0