Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.04.2017 17:04

Воронежец в пьяном угаре украл автомобиль и не смог вспомнить, как добрался до дома

ЧП произошло 5 марта в Лискинском районе Воронежской области. 

В Лисках 57-летний мужчина познакомился с 29-летним воронежцем. Двое решили продолжить знакомство в квартире потерпевшего, где устроили застолье с распитием спиртного. Через некоторое время они вышли на улицу и решили покататься на автомобиле "Соболь". Владелец машины оказался на пассажирском сиденье. Мужчины отправились кататься по городу, но что было дальше никто не может вспомнить. 

Утром потерпевший обнаружил, что автомобиля нет. Он позвонил нового знакомому, от которого узнал, что машина находится в одной из мастерских из-за поломки. Автомобиль, действительно, находился там. Но, как оказалось, новый знакомый, уже забрал машину. Выйти на связь с ним мужчине больше не удалось. 

- Руководством отдела незамедлительно был организован комплекс оперативно - разыскных мероприятий, направленных  на  поиск  и задержание  злоумышленника, - сообщают в пресс-службе регионального МВД. 

Как оказалось, злоумышленник сдал машину в пункт приема металлолома. За автомобиль "Соболь" он получил 18 тысяч рублей, которые потратил на личные нужды. 
Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. 


Мила Иванова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: КражаСобытия: Угон
0
0