Воронеж Четверг, 18 апреля

Воронежец выставил на продажу Трампа и его брата пресс-секретаря

Необычное сообщение о торговле «американским президентом» было размещено на сайте бесплатных объявлений Avito.

Трампом автор объявления назвал морскую свинку. Это английский калифорнийский крестед хороших кровей. На прикрепленных к объявлению фотографиях Трампу всего лишь 1 месяц. Рядом с ним сидит пресс-секретарь, родной брат.


У свинки начал окрашиваться нос. Родители Трампа был калифорнийского окраса. Их привезли из питомников Москвы и Санкт-Петербурга.

- Полностью самостоятельный, ест, пьет, танцует. В пару можно подобрать мальчика или девочку. Имеются клетки для свинок, - подчеркивает в своем объявлении автор.


Напомним, Дональд Трамп стал президентом Соединенных Штатов Америки после выборов 8 ноября. Политик заручился 276 голосами выборщиков. У его соперницы Хиллари Клинтон — 218. Многие воронежцы отмечали, что победил Трамп, поскольку в США не оказалось своего Селянина.


Илья Ершов



У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: распродажаМеста: ВоронежПерсоны: Животные
0
0