Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 26.09.2017 17:03

Воронежец заявил, что его с соседями принуждают пользоваться платными парковками

Григорий Яцунов указывает, что в ДСК-шных домах и так негде оставить автомобиль, а теперь еще и установили крайне неудобные знаки.

К журналисту «Блокнот Воронеж» обратился местный житель по поводу парковок в жилом массиве «Московский квартал» на улице Шишкова. Собственник квартиры в доме №142/8 Григорий Яцунов говорит, что в этом месте для автомобилей отсутствует нормальная инфраструктура. Теперь же стало еще «веселее», когда ответственные службы установили крайне неудобные знаки.

- Домов у нас тут уйма, и парковочных мест катастрофически не хватает. Те, кто не успел вечером припарковать свой автомобиль, вынуждены ставить его у черта на куличиках. А теперь стало еще «веселей». Сегодня установили знаки знак 3.28 «Стоянка запрещена. работает эвакуатор». Теперь нельзя даже парковаться у тротуаров.  На мой взгляд так нас принуждают пользоваться платной парковкой... Но на мой взгляд и взгляд соседей - это незаконно, - прокомментировал сложившуюся ситуацию Григорий Яцунов.



Воронежец добавил, что он с другими жильцами своего дома обратился к застройщику ДСК. Собственники спросили, кто решил установить крайне неудобный запрещающий знак в их жилом массиве. Удивительно, но строители ответили, что все это было сделано по… воле самих жильцов.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: парковки в Воронеже Места: ВоронежМеста: Дороги Воронежа
0
0