Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.02.2017 12:07

Воронежец жестоко расправился с приятелем-должником

54-летний мужчина не захотел отдавать взятые в долг деньги.

Конфликт между мужчинами произошел 12 ноября 2016 года в селе Архангельское Аннинского района. Во время распития спиртных напитков 27-летний мужчина стал требовать с 54-летнего приятеля деньги, которые он ему одолжил. Злоумышленник посчитал, что старший товарищ не собирается их отдавать и стал его жестоко избивать.

После множественных ударов руками и ногами, воронежец взял нож и стал им бить приятеля в область шеи и туловища. После того, как 57-летний мужчина потерял сознание, злоумышленник вынес его тело из своего дома и бросил неподалеку.

Тело избитого мужчины нашла его сестра, которая вызвала медиков. В итоге житель села скончался в больнице, не приходя в сознание.  

- При задержании подозреваемый дал признательные показания, которые подтвердил при проведении проверки показаний на месте, продемонстрировав механизм нанесения ударов потерпевшему, - рассказал руководитель Аннинского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Сергей Барбашов.   

27-летнего мужчину ждет суд по статье 105 УК РФ "Убийство". Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет. 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
0