Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 21.11.2014 14:19

Воронежская девушка оказалась самой спортивной и очаровательной на конкурсе «Краса России»

Воронежская девушка оказалась самой спортивной и очаровательной на конкурсе «Краса России"

Также краса стала лицом модельного агентства и выиграла путевку в Тайланд. Сейчас Ирина собирается обратно в Воронеж.


«Красу России-2014» выбирали 19 ноября в Москве в театре русской песни Надежды Бабкиной. Жюри пришлось выбирать из 50 девушек. 23-летняя воронежская красавица Ирина Косарева выступила очень достойно. Несмотря на то, что ее не выбрали победительницей, ей досталась сразу несколько корон. А ведь были и такие участницы, которые остались без титулов.

- Все отлично! У меня несколько титулов: «Мисс очарование» и «Мисс спорт», - радостно сообщила девушка «Блокноту Воронеж».


Также Ирина стала лицом модельного агентства и получила путевку в Тайланд, но пока девушка не знает поедет или нет. Скоро она будет в Воронеже и продолжит работать помощницей юриста. Когда будет следующий конкурс красоты девушка не знает, также как будет ли принимать участие.

Ранее Ирина рассказывала, что в Москве всех девушек учили ходить по сцене, они репетировали номера. Несмотря на подготовку волнение перед выходом на сцену было, но все прошло на одном дыхании.

Во время подготовки девушка находила свободное время и для спортзала, может быть именно поэтому она и стала самой спортивной.


Победительницей стала представительница Курганской области Татьяна Баитова. Как рассказала Ирина «Блокноту Воронеж» она не ожидала, что победительницей станет именно она.


Юлия Беляева


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0