Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 04.11.2017 18:46

Воронежская оперная певица проиграла дуэль «Мистеру Икс» в шоу «Голос»

Александр Градский сделал выбор не в пользу Надежды.

Воронежская певица Надежда Колесникова, которая сейчас проживает во Флоренции, дошла до этапа поединков, где вышла на сцену с другим участником команды Александра Градского Павлом Ивановым из Рыбинска. 

Впервые на сцене «Голоса» прозвучало произведение «Я вас не знал» из фильма 1958 года «Мистер Икс», снятого по оперетте Имре Кальмана «Принцесса цирка».



Надежда выступила в роли Теодоры, а Павел воплотил образ таинственного Мистера Икс. Оба исполнителя поразили членов жюри своим вокальным талантом, поэтому Александру Градскому очень сложно дался итоговый выбор. 



По словам Леонида Агутина, он всегда был против того, чтобы такие исполнители участвовали в шоу «Голос», так как их звукоизвлечение сравнивать с эстрадным в принципе невозможно.

– Это просто восхитительно, это идеально, это безошибочно, – добавил он.

Дима Билан был поражен открытостью и мастерством Надежды, ее божественным голосом, а также отметил потрясающий тенор Павла.

Пелагея рассказала, что относится к жанру оперетты с особой любовью и трепетом, так как в ее семье бабушка — настоящий знаток в этой сфере.

– Я уверена, она, когда посмотрит, будет в восторге. Это было архипрофессионально, – отметила она.

А вот Александр Градский назвал позицию, в которой он оказался, «сволочной». 



– Ты на что-то надеешься, принимаешь участие, а потом, бздынь, и тебе нужно это выкинуть. Паша остается, – вынес вердикт наставник.

В итоге Надежда Колесникова выбыла из проекта. Никто из других наставников ее спасать не стал.

Напомним, она окончила Воронежское музыкальное училище по классу вокала, после чего училась и работала в Москве, откуда потом переехала в Италию. Там она обучалась у оперных звезд с мировыми именами. Надежде Колесниковой 34 года.

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0