Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2017 11:58

Певица из Воронежа попала в четвертьфинал шоу «Голос» благодаря украинской песне

Девушка исполнила песню «У мене е щастя».

Воронежская участница популярного шоу «Голос» на Первом канале прошла в четвертьфинал, исполнив песню «У мене е щастя» украинской певицы Юлии Лорд. Софья Онопченко, известная также, как исполнительница народных песен Славяна, выступает в проекте в команде Александра Градского.

Члены жюри с восторгом восприняли выступление Софьи, однако не обошлось и без критики. Дима Билан отметил, что он «не увидел зерна, не увидел того характера», который присущ воронежской певице.

Пелагея, которая сама стала известной благодаря этнической музыке, отметила, что Софья прекрасно владеет своим голосом и весьма легко переключается с головного регистра на грудной и обратно.

За Софью также вступился и ее наставник Александр Градский, который сразу же подчеркнул, что не видит никаких недостатков.

– Вам надо петь так, чтобы ни у кого не возникло никаких сомнений, что у вас есть недостатки, – добавил он, имея ввиду, скорее всего, выпад Димы Билана. Также Градский отметил, что в этом Софье может помочь многолетний сценический опыт. 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: голос
0
0