Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.10.2017 14:31

Воронежская семья ночью отравилась в квартире угарным газом

Происшествие случилось на переулке Красноармейском в Ленинском районе областного центра.

Ночью 2 октября в аварийную службу поступило сообщение от врача воронежской «скорой помощи». Доктор сказал, что к нему поступили трое человек с отравлением угарным газом. Оказалось, что на переулке Красноармейском, 17, почувствовала себя плохо семья, состоящая из 61-летнего мужчины и двух женщин 61 и 30 лет.  

- Представителями аварийной газовой службы произведено отключение газа по стояку в подъезде (5 квартир) до выяснения обстоятельств. По результатам лабораторных анализов информация об отравлении угарным газом подтвердилась и доведена до представителей управы района и УК «Ленинского района», - сообщили в пресс-службе городского ГО и ЧС.


Напомним, ранее в близлежащем месте произошло точно такое происшествие. 24 мая около 06:55 в Воронеже поступило сообщение о том, что семья из трех человек была госпитализирована с подозрением на отравление угарным газом. На улицу Красноармейскую 33/2 выехали спасатели ГО ЧС Воронежа, а также специалисты газовой службы. Как стало известно, причиной происшествия стало отсутствие тяги в дымоходе.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Продукты: газПродукты: газовое оборудованиеОрганизации: Управление по делам ГО и ЧС Воронежа
0
0