Воронеж Суббота, 20 апреля
Спорт, 12.11.2016 18:00

Воронежская спортсменка стала чемпионкой России по тхэквондо

Екатерина Крамаренко выступила в новой для себя категории.

Для воронежской спортсменки победа на чемпионате России не стала первой. Ранее Екатерина выигрывала золото в категории до 53 килограммов, а на этот раз решила выступить в категории до 57 килограммов.

Переход в более тяжелый вес не сказался на выступлении тхэквондистки. На пути к финалу Екатерина не оставила ни малейших шансов своим соперницам, а в финале в блестящем стиле победила Екатерину Ким из Краснодарскогокрая.

Первенство проходит в Москве. На данный момент победители определились в двух категориях у мужчин и женщин. Среди мужчин в весе до 63 килограммов первенствовал Павел Андреенко, а в категории до 68 килограммов золотую медаль завоевал Арман Иргалиев. В женской части соревнований Татьяна Кудашова победила в весе до 53 килограммов.