Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 08.05.2016 17:13

Воронежская «Справедливая Россия» возложила цветы к Вечному огню на площади Победы

Политическая партия приняла участие в этом торжественном мероприятии вместе с первыми лицами города и области.


Возложение венков и цветов на площади Победы в Воронеже состоялось в преддверии праздника Великой Победы 8 мая. Торжественная церемония началась в 10:00 с построения Почетного караула. В мероприятии приняло участие воронежское отделение политической партии «Справедливая Россия». Ее представители прошлись отдельной колонной с венком и цветами к вечному огню. Представители «СР» поклонились павшим воинам и отдали дань уважения их героическому подвигу.



В числе тех, кто принял участие в торжественном мероприятии были и первые лица города и области. Среди тех, кто пришел почтить павших бойцов были мэр Воронежа Александр Гусев, спикер городского парламента Владимир Ходырев, спикер Совета Федерации Сергей Лукин, вице-губернатор Геннадий Макин, депутат Государственной Думы Сергей Чижов. Также цветы и венки возлагали представители правоохранительных органов, вооруженных сил, духовенства и общественных организаций. 




Завершилась церемония возложения венков и цветов гимном России, а также 5-кратным салютом. Почетный караул покинул площадь Победы под музыку «Прощания славянки».


Илья Ершов

      

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: 9 маяМеста: Воронежская областьОрганизации: Партия Справедливая Россия
0
0