Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 06.08.2013 12:35

Воронежская теннисистка Мария Марфутина выиграла серебро в командном Первенстве Европы

В Турции, в городе Денизли, прошли отборочные соревнования Первенства Европы. Мария Марфутина выступала в составе сборной России в возрастной категории среди девушек до 18 лет. Как сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд по Воронежской области, Мария, выступая в команде с москвичками Алиной Силич и Ксенией Лоскутовой, заняла второе место, обойдя представителей 16 стран. Теперь воронежская спортсменка имеет возможность принять участие в финале турнира. Он пройдет с 20 по 25 августа в Испании. У Марии есть все шансы на победу, ведь в июне этого года спортсменка выиграла Первенство России по большому теннису среди девушек до 19 лет.