Воронеж Суббота, 20 апреля
Происшествия, 21.04.2017 06:00

Воронежская сотрудница детского сада массово обворовывала воспитанников

Наше издание продолжает следить за историей с работницей образовательного учреждения, которая украла золотой крестик у ребенка.

Оказалось, что 42-летняя педагог детского сада №138 по улице Лизюкова и до этого промышляла воровством у детей. Правоохранители насчитали еще 7 эпизодов краж ювелирных изделий, во всех из которых подозревается указанная женщина.

В одной из них, по данным пресс-службы прокуратуры Воронежской области, воспитатель помогала девочке переодеться на физкультуру. В этот момент злоумышленница  похитила золотую цепочку с крестиком. Похищенные детские драгоценности дама сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила.

Сейчас все восемь уголовных дел взял на личный контроль прокурор Коминтерновского района.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» писал о том, что в отдел полиции обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина сказала, что в детском саду, куда ходит ее 6-летний сын, у ребенка украли золотой крестик. Кто совершил это преступление, мама мальчика не знала.

Правоохранители начали проводить оперативно-следственные мероприятия. Они изучили записи камер наружного наблюдения. Под подозрение в краже попала 42-летняя воспитатель детского сада.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Прокуратура Воронежской областиОрганизации: детский садСобытия: Кража
0
0