Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 21.03.2017 10:55

Воронежские автомобилисты хотят биотуалеты в пробке на Крестах

Подобными вопросами водители стали задаваться в популярном сообществе в социальной сети.

«Блокнот Воронеж» продолжает следить за вопиющей дорожной ситуацией на пересечении улиц 9 января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков. В этом месте начали строить развязку, что вызвало колоссальные пробки. Ежедневно автомобилисты вынуждены простаивать по несколько часов на кольце указанных магистралей. Так будет продолжаться еще 9 месяцев.

В популярном сообществе водителей в социальной сети начали слышаться вопросы по поводу того, что неплохо бы оборудовать кольцо 9 января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков биотуалетами. Для автомобилистов, которые долгое время простаивают в дорожном заторе, подобная деталь была бы очень уместной.


- Сиденье убирай и ведро ставь, - в шутку прокомментировал Евгений Попов, изображая типичного российского бюрократа.

Между тем, воронежские водители утверждают, что биотуалеты нужны не только там, но и по всему городу. Отчего власти не хотят оборудовать отхожие места для горожан, для многих остается загадкой.

Напомним, движение на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков закрыли из-за реконструкции транспортной развязки. А с 20 апреля к перекрытию движения по путепроводу и под ним добавится участок улицы Антонова-Овсеенко (от улицы 45-й Стрелковой дивизии до улицы Героев Сибиряков). Схему перекрытия можно посмотреть здесь.

Движение на этом участке будет перекрыто до 30 ноября 2017 года.



Илья Ершов



Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.
Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: пробки в ВоронежеСобытия: пробкаМеста: Воронеж
0
0