Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 01.09.2017 14:27

Воронежские автомобилисты устроили грандиозный флешмоб к 1 сентября

Автомобилисты Воронежа поздравили с Днем знаний школьников. 

Водители устроили грандиозный флешмоб перед 1 сентября. Таким образом местные автомобилисты решили поздравить школьников с началом учебного года. Подписчики сообщества МДПС Воронежа уже по сложившейся традиции собрались у ТРЦ "Сити-парк "Град" и выстроили фигуру в виде колокольчика. 

- Уважаемые Друзья! Поздравляем всех с Днем знаний! Желаем Вам терпения, стремления, трудолюбия, усидчивости, старания и усердия в предстоящем учебном году!!!  - написали организаторы флешмоба в социальной сети. 

Воронежцы разделились на два лагеря. Одни поддержали местных автомобилистов, а вторые наоборот - осудили. 



- Я, конечно, простой диванный эксперт, но хочу напомнить, что в стране ужас, а вы колокольчики машинками рисуете, с такими ресурсами можно и по лучше занятие придумать, - возмутился Shmerlin.

- Это намного лучше, чем вечером дома за гаджетами сидеть. Море плюсов: общение с друзьями, новые знакомства и т.д! - пишет UK101. 

- Ого! Удивлены всем классом! Прикольное поздравление, показала одноклассникам, передают вам респект от 11а! Четко, водители. Скоро и мы к вам присоединимся, будем вместе поздравлять школу в следующем году, хи, - прокомментировала Фея Врк. 

- Мне кстати тоже понравилось, интересная задумка. А остальным лишь бы грязью полить. Единственное, может фигура не самая удачная, хотя что еще можно было бы на День знаний сделать, не знаю, - рассуждает Аля Ля. 

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День знанийСобытия: 1 сентябряСобытия: ФлешмобОрганизации: автомобиль
0
0