Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 07.10.2019 11:40

Воронежские бойцы ММА триумфально выступили на всероссийских турнирах

На минувших выходных спортсмены из столицы Черноземья показали блестящие результаты на соревнованиях в Сочи и в Самаре.

Воронежские бойцы ММА (от английского Mixed martial arts, «Смешанные боевые искусства») продолжают поражать фанатов своими достижениями. На минувших выходных спортсмены из столицы Черноземья неплохо выступили на всероссийских соревнованиях. Проходили турниры в Сочи и в Самаре. Там воронежские бойцы показали довольно блестящие результаты, и особенно отличился клуб «Александр». Об этом редакции нашего издания рассказали в указанном спортивном объединении.

Так, 5 октября в Сочи проходил турнир по ММА (ориентал). Назывались соревнования Кубок Евразии «Олимпийский Сочи — 2019». В этом испытании Воронеж представлял, как раз, клуб «Александр». Каждый из его 17 бойцов занял призовое место: девять 1-х мест, семь 2-х мест и одно третье место.

А с 5 по 6 октября в Самаре проходил Кубок России по ММА. Воронежские спортсмены и на тех соревнованиях показали очень хорошие результаты.

- Поздравляем Котельникова Максима из клуба «Александр» с чемпионским поясом Кубка России по ММА и его тренера Губина Олега с этой победой. Поздравляем Гаджиибрагимова Радиона (клуб «Арена Дон») с серебряной медалью Кубка России по ММА и его тренера Косинова Олега. В очередной раз воронежские спортсмены и тренерский состав показал что мы одни из сильнейших команд! - прокомментировали в клубе «Александр».

Организации: ММАСобытия: СпортПерсоны: Воронежцы