Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 20.07.2016 09:33

Воронежские чиновники пообещали отремонтировать дороги к августу

Власти заявили о завершении ремонта на 184 объектах.

В ходе планерного совещания в городской администрации, руководитель управления дорожного хозяйства Максим Оськин рассказал о проделанной работе по ремонту дорожного полотна в мае, июне и июле.

- В полном объеме выполнены 2 этапа работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки (37 объектов). 7 июля текущего года заключен третий контракт, по которому разметка будет нанесена еще на 54 объектах УДС и у 85 объектов социальной сферы. Завершить работы по нанесению дорожной горизонтальной разметки планируется до 5 сентября, – отметил Максим Оськин.

По словам чиновника, в ближайшее время начнется ремонт на улицах 20 лет Октября, Краснознаменной, Беговой и 45-й Стрелковой дивизии. При этом мэр Воронежа Александр Гусев призвал ускорить работы по нанесению дорожной разметки:

- Считаю, что нужно завершать эти работы в августе. Встречайтесь с подрядчиком и настаивайте на новом сроке окончания работ. Это же касается и ремонта дорожного покрытия на улицах 20 лет Октября, Краснознаменной и других. Там достаточно большие объемы, их ремонт будет связан с частичным ограничением движения по этим улицам, а в сентября в город вернутся отпускники и автомобилей станет в разы больше, – подчеркнул мэр.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Ремонт дороги
0
0