Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 23.08.2015 10:15

Воронежские фанаты «Хитмэна» переоденутся в своего героя на показ фильма

Воронежские фанаты «Хитмэна» переоденутся в своего героя на показ фильма

Появилась информация, что кинотеатр «Пролетарий» разыгрывает билеты для самых похожих на персонажа участников.

 

3 сентября во всех кинотеатрах Воронежа стартует премьера голливудского экшена «Хитмэн: Агент 47». По этому случаю фанаты популярной американской серии компьютерных игр и кинокартин о лысом профессиональном киллере решили сделать флешмоб.

8 сентября они массово придут на один из сеансов фильма в кинотеатре «Пролетарий», одетые в строгие черные костюмы, красные галстуки и перчатки. Именно так одевался персонаж серии «Хитмэн» Агент 47, созданный из рекомбинантного ДНК пяти наиболее опасных преступных умов мира.

В официальном сообществе этого флешмоба социальной сети «Вконтакте» один из участников Семен Щербатых иронично прокомментировал:

- Народу налысо тоже надо стричься и обязательно как 47-й приходить? Или можно костюм свой одеть ? Админ, ответь пожалуйста, - написал пользователь.

Спустя некоторое время последовал комментарий от администраторов группы:

- Добрый вечер! Изначально задумки о лысой голове не было, но недавний текст официального письма из «Пролетария» говорит о розыгрыше билетов для самых похожих участников на 47-го. Так что, в принципе, лысина и штрих-код приветствуются. По крайней мере, будет что вспомнить, - написали в своем комментарии администраторы сообщества.

 

Илья Ершов

Читать также:

Воронежцы увидели внезапное танго у фонтана

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: ФлешмобСобытия: Кино
0
0