Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 01.09.2017 11:49

Воронежские гонщик врезался в припаркованные авто на огромной скорости и попал на видео

Момент ДТП попал на видео. 

Жители Воронежа опубликовали видеозапись сильного столкновения местного гонщика с припаркованными автомобиля. По словам очевидцев, авария произошла 27 августа на улице Краснознамённой. На записи видно, как автомобилист буквально летит на огромной скорости по полосе встречного движения, а потом врезается в припаркованные у обочины машины. 

- Авто с регистратором проезжает один пролет от фонарного столба до следующего за 3с, в среднем это расстояние ~ 35-40м, соответственно авто с регистратором ехало примерно со скоростью ~ 42км/ч, авто которое летело по встречке проехало такой же пролет за 1с, соответственно скорость в 3 раза выше чем у авто с регистратором а значит ~126 км/ч. На такой скорости можно успеть на рандеву с апостолом раньше времени, берегите себя и близких, - рассуждает Егор Лебединский.

 

- Очень страшно, он на такой огромной скорости летел... А могли люди дорогу переходить, в других машинах могли автомобилисты с детьми сидеть... Из-за таких водятлов умирают люди, до дрожи. Очень страшно! - пишет Егор Никеев. 

Антон Дятлов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияМеста: ДТП в Воронеже
0
0