Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 25.09.2018 14:40

Воронежские компании покоряют Крым

Инжиниринговая компания из Воронежа, спроектировавшая один из самых современных жилых комплексов Симферополя, представит Черноземье на выставке в Крыму.

На днях в официальном сообществе воронежской инжиниринговой организации «ПГС Проект» в социальной сети был опубликован интересный пост. В этом сообщении говорилось о том, что эта компания в конце октября представит наш город на масштабной архитектурно-строительной выставке в Крыму. Мероприятие пройдет в столице республики Симферополе с 25 по 27 октября. Его название звучит как Construct Crimea 2018.

- C 25 по 27 октября «ПГС проект» примет участие в строительной выставке Construct Crimea 2018 в Симферополе. Приглашаем посетить стенд компании, - говорится в сообщении.

На Инвестиционной секции выставки Construct Crimea 2018 выступит основатель компании Виталий Горбанев. Он расскажет собравшимся об особенностях подхода организации к проектированию на примере ЖК «Крымская Роза».

«Крымская роза» - один из самых масштабных проектов на Крымском полуострове. Работа над ним велась в течение целого десятилетия. Старт строительства «Лаванды», первого семейного квартала микрорайона, состоялся в июне нынешнего года. В первый месяц было продано более 200 квартир.

Жилой комплекс состоит из трех 17-ти этажных домов и одного семиэтажного. «Крымскую розу» можно назвать полноценным городом. В его состав включен детский сад, на первом этаже расположены офисные помещения. Преимуществом является жилой двор, безопасный и удобный для жителей.

Вообще, в Воронеже на так много компаний, которые смогли бы внести достойный вклад в развитие проектов подобного масштаба. «ПГС Проект» уже имеет опыт работы за пределами столицы Черноземья, поэтому в компании выразили уверенность в своем достойном представлении Воронежа перед крымчанами.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: строительствоСобытия: ВыставкаМеста: Крым
0
0