Воронеж Суббота, 20 апреля
Культура, 27.06.2016 20:38

Воронежские музыканты примут участие в традиционном летнем рок-фестивале

17 июля в 16:00 на одной из площадок города на улице Кольцовская,9 состоится открытие музыкального конкурса «Пинта рока–2016». Учредителем этого мероприятия традиционно выступило Агентство Рекламных Решений «ЛЕВ».

На протяжении месяца, по воскресеньям и понедельникам, коллективы, исполняющие произведения различных музыкальных направлений (рок, фолк, поп, джаз, блюз и т.д.), будут активно соревноваться друг с другом, исполняя лучшие хиты из своего репертуара. Конкурсные дни будут начинаться в 16:00 в воскресные дни и в 19:00 в понедельники соответственно. Пройдут они вплоть до 15 августа. 21-22 августа состоятся два финала конкурса, а 28 августа завершится церемонией награждения.

Оцениваться музыкальные коллективы будут по следующим критериям, предложенными организаторами мероприятия:

– качество исполнения песни;

– качество, характер, аранжировка музыки;

– качество работы над текстом песни;

– качество вокальной обработки теста;

– уникальность стиля и исполнения композиции.

Официальные номинации конкурса:

«Лучшая группа оригинального жанра»;«Лучший кавер-коллектив»;«Лучший вокал»;«Лучшая музыкальная аранжировка»;«Лучший ритм Фестиваля»;«Лучшая группа по мнению интернет-пользователей». Традиционно, ряд номинаций будет добавлен

Победители номинаций конкурса получит ценные призы от генерального и официальных партнеров конкурса. Выступление музыкантов будут оценивать жюри, в которое войдут эксперты в области рок-музыки, а также специалисты и инициаторы проектов в области маркетинга, PR, рекламы, организации мероприятий.

Дополнительную информацию о взаимодействии с конкурсом можно получить по телефону: 8-916-258-37-75 (Евгений), сделать заявку научастию можно по телефону: 8-915-589-62-08 (Владимир),  а также в группе http://vk.com/pintaroka2016

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Рок-концертСобытия: Фестиваль
0
0