Воронеж Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.04.2017 17:02

Воронежские полицейские разыскивают обманщицу-«чародейку» из под Волгограда

В столице Черноземья мошенница походила к молодым девушкам, предлагала снять порчу, а затем грабила их.

Воронежские полицейские призвали местных жителей проявлять бдительность. В данный момент на территории областного центра разыскивается 48-летняя мошенница из Волгоградской области. Она выдавала себя за ясновидящую. Мадам подходила к молодым девушка и говорила, что с ними и их близкими ближайшее время произойдет беда.

Обманщица указывала своим жертвам, что сможет предотвратить эту якобы напасть, если девушки дадут ей денег или ювелирные украшения за снятие порчи. Дескать женщина является волшебницей и сможет провести необходимый магический обряд. После этого злоумышленница отвлекала внимание своих жертв и сбегала с похищенными ценностями.

- С целью предотвращения подобных преступлений сотрудники полиции настоятельно рекомендует гражданам быть бдительными и проявлять осторожность при общении с незнакомыми лицами, которые под различными предлогами пытаются провести какой-либо обряд с денежными средствами и ювелирными украшениями и немедленно сообщать о них в полицию. Постараться запомнить внешность, особые приметы злоумышленников и автотранспорт, на котором они передвигаются, это облегчит их поиск и предотвратит последующие преступления, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.


                                                                                                                                                                                             Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: экстрасенс Организации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Мошенничество
0
0