Воронеж Четверг, 25 апреля
Политика, 08.02.2018 09:44

Воронежские работодатели проинформируют сотрудников о выборах президента

Крупнейшие промышленные предприятия региона подписали соответствующее соглашение с облизбиркомом.

7 февраля региональная избирательная комиссия заключила стратегический договор с воронежским бизнес-сообществом. Крупнейшие предприятия области будут участвовать в информационно-разъяснительной работе по ближайшим выборам в президенты 18 марта.

По условиям соглашения, избирком предоставит макеты информационных материалов. Работодатели же на безвозмездной основе будут все это раздавать сотрудникам на предприятиях.

- Главная задача организаторов выборов состоит в том, чтобы довести до каждого гражданина информацию о проведении 18 марта 2018 года голосования по выборам Президента России, а также рассказать избирателям о дополнительных возможностях, которые позволят им реализовать своё активное избирательное право, в частности, о возможности подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, - сообщили в пресс-службе облизбиркома.

Напомним, что пока зарегистрированными кандидатами на выборах в президенты страны являются: Сергей Бабурин, Павел Грудинин, Владимир Путин, Борис Титов и Григорий Явлинский.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: выборы президентаОрганизации: Избирательная комиссия Воронежской областиОрганизации: бизнес
0
0