Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2018 08:01

Воронежские регбисты заняли второе место на турнире трех городов

Участники встречи на стадионе «Энергия» остались полны только позитивных эмоций, который придал дух соперничества.

Как и анонсировало наше издание, 9 сентября в Воронеже прошел турнир трех городов по регби. Местная команда «Гвозди» принимала на стадионе «Энергия» тамбовских «Шмелей» и сборную Волгоградской области. Получились довольно интересные и захватывающие состязания. Как указывают участники турнира, все остались полны только самых позитивных эмоций.

Воронежские «Гвозди» в матче с тамбовскими «Шмелями» одержали уверенную победу. Счет игры был 41:0. Затем этим же соперникам воронежцев предстояло сразиться со сборной Волгоградской области. Но и здесь тамбовчан ожидал печальный счет. Они проиграли со счетом 48:0. В третьем поединке уже воронежские «Гвозди» встречались с волгоградцами. В итоге наши спортсмены не смогли одолеть гостей. Счет матча был 7:15.




В итоге места распределились следующим образом: I. Сборная Волгоградской области. II. Воронежские «Гвозди». III. Тамбовские «Шмели».

- Все было круто. Спасибо болельщикам, судьям и игрокам! – прокомментировал турнир менеджер воронежского регбийного клуба «Гвозди» Дмитрий Левочкин.

 

Илья Ершов


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: регби-клуб "Гвозди"События: регбиСобытия: Спорт
0
0