Воронеж Вторник, 19 марта
Общество, 23.02.2018 15:01

Воронежские волонтеры рассказали, как нашли пропавшую 18-летнюю девушку

С Еленой Жигловой было все в порядке.

Воронежские волонтеры накануне опубликовали ориентировки о поиске 18-летней девушки, которая 17 февраля вышла из дома в селе Масловка Лискинского района, и после этого связь с ней оборвалась. Таинственные обстоятельства исчезновения взволновали ее близких, которые забили тревогу.

Позже представители поисково-спасательного отряда "Черноземье" сообщили, что нашли Елену Жиглову живой и здоровой. Как выяснилось, причиной ее ухода из дома стала размолвка с родственниками. Девушка взяла вещи, никому ничего не сказала и ушла.

– Пообщавшись с ней, выяснили, что она жива, здорова, и ей ничего не угрожает, – рассказали поисковики. – Предложили ей проехать в ближайшее отделение полиции, дабы дать разъяснение по факту ее исчезновения, и снять ее с розыска. Она с удовольствием согласилась, ибо быть в розыске, когда ты в принципе и не пропал, не доставляет большого удовольствия. Надеюсь, их семейные проблемы вскоре решатся и семья объединится. Любите и цените своих родных и близких, жизнь у нас одна...


Фото: поисково- спасательный отряд "ЧЕРНОЗЕМЬЕ"

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0