Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 23.10.2018 18:33

Воронежских детей отберут для шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным

Кастинг на федеральный канал состоится в ноябре.

У маленьких жителей столицы Черноземья есть шанс стать участником телепроекта, ведущим которого является один из популярных пародистов нашего времени – Максим Галкин.

В воскресенье, 11 ноября, в 12 часов в воронежской Детской школе искусств №16, которая расположена на улице Ломоносова, 96а, пройдет выездной кастинг на шоу «Лучше всех».

Первый канал приглашает талантливых детей от 3 до 12 лет, которые несмотря на свой возраст мечтают стать звездой, умеют коммуницировать со взрослыми и смело держатся на сцене.

Но самым главным требованием к участнику кастинга – талант, который и станет пропуском юного конкурсанта на федеральный канал.

- Принять участие в проекте смогут дети, проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке. Если ребенок лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать что-то яркое и удивительное, то это точно его шанс, - подчеркивают в пресс-службе регионального департамента культуры.

Стоит отметить, что для участия в отборе необходимо до 7 ноября отправить заявку с ФИО , возрастом кандидата и контактными данными родителей с пометкой «Лучше всех!» на электронный адрес umcentr.voronezh@gmail.com.

Уточнить информацию можно по телефону: 261-04-40.

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0