Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 28.04.2017 13:48

Воронежских красавиц приглашают создать новый эталон красоты и выиграть авто или квартиру в Питере

Воронежских красавиц приглашают создать новый эталон красоты и выиграть авто или квартиру в Питере

5 мая в ночном клубе Aura стартует кастинг на участие в региональном этапе самого масштабного конкурса красоты в России «Ты Уникальная».

«Ты Уникальная» − это конкурс красоты особого формата, целью которого является создание нового эталона красоты – сильной, стильной, умной и яркой девушки. 

Уникальность конкурса состоит в том, что отбираются участницы по критериям, не стандартным для моделинга, к которому все привыкли. 

Вы можете попытать свое счастье, даже если Ваш рост меньше 175, а параметры немного отходят от стандарта 90-60-90. Нам важно знать кто вы, какая вы, потому что каждый человек уникален! 

Конкурс проводится с 2008 года и на данный момент проходит в 70 городах России. В каждом из городов проходит региональный этап, а самые очаровательные девушки попадают на большой Всероссийский финал в Санкт-Петербурге. Главный приз конкурса – автомобиль бизнес класса или квартира в Санкт-Петербурге. 





Для того, чтобы записаться на кастинг, присылайте Вашу заявку на почту KonkyrsVrn@mail.ru. Укажите свои ФИО, рост, возраст, ссылку на соц. сети и контактный телефон, а также приложите свои фото (в полный рост и портрет).

 
Группа конкурса в Контакте https://vk.com/tu_unikalnayu_vrn

Расписание ближайших кастингов в ночном клубе Aura: 

- 5 мая - пятница - 19:00
- 12 мая -  пятница - 19:00
- 19 мая - пятница - 19:00
 
Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: конкурсОрганизации: Красота
0
0