Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 05.04.2018 17:31

Воронежским малообеспеченным слоям населения введут социальные карты

Подобный проект в регионе будет сочетать в себе преимущества в обслуживании конкретной финансовой организацией и дисконтной программы для льготников.

5 апреля временно исполняющий обязанности губернатора Александр Гусев встретился с представителями «Почты Банка». В частности, на разговор с главой региона пришел президент данной финансовой организации Дмитрий Руденко. Он сказал Александру Гусеву, что банк планирует реализовать в Воронежской области проект для малообеспеченных слоев населения.

Так, для такой категории граждан финансовая организация выпустит социальные карты. По ним «Почта Банк» будет вводить для льготников определенные бенефиты - бесплатный выпуск и обслуживание карты, ежемесячное начисление процентов на остаток по счету. Также на картах будут действовать дисконтные программы.

- Дмитрий Руденко также проинформировал Александра Гусева о том, что банк планирует увеличить в региональном колл-центре в Воронеже количество рабочих мест, - прокомментировали в пресс-службе облправительства.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: банкиОрганизации: Правительство Воронежской областиМеста: Воронежская область
0
0