Воронеж Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.06.2017 15:18

Воронежский адвокат оказался виновником жуткого смертельного ДТП на Памятнике Славы

Ранее сообщалось о том, что виновник аварии - бывший следователь. 

Жуткое ДТП на Московском проспекте в Воронеже, недалеко от Памятника Славы, вызвало большой резонанс. Как оказалось, водителем Тойота «Лэнд Крузер», который сбил 20-летнего парня на огромной скорости и скрылся с места аварии, является воронежский адвокат. 

Виновника трагедии задержали спустя некоторое время после ДТП. Общественники Общественники предполагают, что это произошло лишь из-за резонанса, который возник в городе, и большой огласки. Водителя  Тойота «Лэнд Крузер» нашли через три дня в Рамонском районе Воронежской области. Его личность до сегодняшнего дня не была известна. Как мы сообщали ранее, СМИ предполагали, что им является бывший следователь. 

Сейчас известно, что водителем иномарки, который сбил парня и скрылся с места аварии, является воронежский адвокат. По сообщению пресс-службы регионального СК, адвокат признал вину в полном объеме. Уголовное дело направлено в суд. 


Напомним, что страшная авария произошла 8 апреля.  Около двух часов ночи на улице Московский проспект, 91 автомобиль «Тойота Лэнд Крузер», под управлением задержанного мужчины , совершил наезд на 20-летнего парня. Молодой человек переходил дорогу от улицы Шишкова к улице Жукова.  Пострадавший скончался на месте аварии от сильнейших травм. Медики отмечают, что парень мог бы остаться в живых, если бы ему вовремя была оказана квалифицированная медицинская помощь. 

Ранее близким погибшего парня объясняли, что найти виновника аварии будет очень сложно, потому что в момент трагедии камеры, установленные на Московском проспекте, не работали.  


Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: трагедияОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: ДТП в Воронеже
0
0