Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 29.01.2019 13:35

Воронежский аэропорт запустил экспрессы для иногородних

Теперь пассажиров из других регионов будут доставлять как к международным, так и к внутренним рейсам.

Воронежский аэропорт расширил систему сервиса для иногородних пассажиров. Теперь аэроэкспрессы будут подвозить их не только к международным рейсам, но и к внутренним, но уже на коммерческой основе. Трансфер можно приобрести как отдельно, так и вместе с авиабилетом, сообщили в пресс-службе международного аэропорта Воронеж.

На первом этапе автобусы экспресс-сообщения будут ходить по графику, составленному с учетом пиковых часов к прибытию авиарейсов. В дальнейшем график будет формироваться с учетом количества заявок. Стоимость билетов будет варьироваться и зависеть от нескольких факторов, таких как срок покупки билета, дальность маршрута и заполняемость автобусов.

Система электронного бронирования билетов пока запущена в тестовом режиме, к высокому сезону в аэропорту обещают отладить все нюансы. Приобрести билеты можно как на официальном сайте аэровокзала, так и в любых авиакассах и агентствах по продаже билетов.

В аэропорту также напоминают, что пассажирам внутренних рейсов необходимо прибыть на место за час до полета, международных — за 1,5 часа.

Кристина Жалова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
3
0