Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2018 20:15

Воронежский автобус с черным выхлопом назвали бесполезной рухлядью

Воронежский автобус с черным выхлопом назвали бесполезной рухлядью
Горожане возмущены состоянием общественного транспорта.

Жители Воронежа возмутились состоянию городских автобусов: на фоне разговоров о повышении цен на проезд, на улицах часто замечают общественный транспорт с черным выхлопом. Горожане считают, что дело в том, что пассажиров в столице Черноземья возит «рухлядь».

У одной из воронежских остановок попал на видео автобус №5А, из выхлопной трубы которого валит черный дым. Запись в одном из популярных городских сообществ опубликовала жительница Воронежа Виктория Котова.

- К слову, за что проезд-то повышать?! Таких автобусов масса, он едет, оставляя после себя облако черного дыма. Как такие рухляди вообще можно использовать для пассажирских перевозок!!! Внутри этого автобуса практически нет окон, летом работает печь на обогрев, а зимой лед намерзает, - возмутилась девушка.

По словам автора видео, этот маршрут несколько раз в день проезжает мимо городской администрации. Горожане поддержали возмущение девушки: автобус назвали «списанным» и «бесполезным». Однако, признали, что пыхтящий Volvo лучше ПАЗиков, у которых, по словам воронежцев, протекают потолки, а сквозь дыры в полу можно увидеть асфальт.


Кристина Жалова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0