Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 27.08.2016 19:17

Воронежский автомобилист, прославившийся из-за конфликта с блондинкой, показал драку у «Галереи Чижова»

Алексей Шамардин, прославившийся на всю страну после конфликта с воронежской блондинкой, попал в эфир федерального телеканала.

Там, в программе «Рыцари дорог» мужчина рассказал про конфликт с воронежцами из-за парковки около торгового центра «Галерея Чижова». Ещё в марте на Алексея Шамардина напал сотрудник торгового центра, однако сам воронежец считает это беспределом. На него буквально набросились люди, имеющие отношение к «Галерее Чижова» и пытались выхватить камеру мобильного телефона, на которую воронежский автомобилист записывал происходящее.

Напомним, что накануне с Алексеем Шамардиным произошла ещё одна неблагоприятная ситуация. На переулке Здоровья он запретил двум девушкам на розовом авто проезжать по полосе одностороннего движения в обратном направлении. После конфликта и просьб блондинок оставить их в покое, водитель розовой иномарки прыгнула Алексею на лобовое стекло автомобиля и раздавила его. После этого девушка отправилась в свой автомобиль, и вместе с подругой скрылась с места ДТП. На место прибыли сотрудники полиции, которые зафиксировали дорожное происшествие. Спустя некоторое время яростную блондинку нашли и оформили административное правонарушение.  

Дарья Васильева

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Дорожный конфликт
0
0